понедельник, 11 декабря 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем учителя информатики Андреенко Риту Евгеньевну с дипломом 1 степени в международном заочном конкурсе учителей информатики  "IT-технологии в образовании XXI века".

четверг, 30 ноября 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей международного конкурса «Кенгуру» - 2017

№№
ФИО учащегося
Класс
Место в районе
ФИО учителя
1.   
Какратай Александр
2
Юхновская В.Н.
2.   
Мартинович Максим
3
Юхновская В.Н.
3.   
Мельничок Диана
3
Шаровар Н.В.
4.   
Семашко Вета
3
Юхновская В.Н.
5.   
Гердий Егор
3
Юхновская В.Н.
6.   
Шепшук Захар
3
Юхновская В.Н.
7.   
Подберезкий Владимир
3
Рогачевская Л.С.
8.   
Вильчинская Юлия
3
Рогачевская Л.С.
9.   
Серко-Свиридов Федор
3
Гончарова Т.И.
10.                 
Пышко Ольга
3
Гончарова Т.И.
11.                 
Стадольник Виктор
3
Гончарова Т.И.
12.                 
Куцко Илья
3
Гончарова Т.И.
13.                 
Комков Илья
3
Гончарова Т.И.
14.                 
Соколов Максим
3
Гончарова Т.И.
15.                 
Чуевский Святослав
4
Качагина С.А.
16.                 
Байдак Михаил
4
Лазарчик И.Э
17.                 
Зинькович Артёмий
4
Мартиновская Л.Е.
18.                 
Стрыбук Артём
4
Юхновская В.Н.
19.                 
Угневёнок Влад
4
Юхновская В.Н.
20.                 
Полонская Мария
4
Рогачевская Л.С.
21.                 
Демешко Ульяна
4
Рогачевская Л.С.
22.                 
Ивановская Ксения
4
Рогачевская Л.С.
23.                 
Гомель Юлия
4
Гончарова Т.И.
24.                 
Рыбчинский Антон
4
Пачурин И.П.

четверг, 23 ноября 2017 г.

Желаем успеха!!!

Желаем успеха во втором этапе республиканской олимпиады
по математике:
  1. Шлопак Алексею, 8б класс
  2. Агафоновой Елизавете, 9в класс
  3. Куцко Илье, 10б
  4. Шичко Владиславу, 11а класс
по информатике: Головко Евгению, 11а класс.



вторник, 21 ноября 2017 г.

Обучающий семинар

для педагогических работников учреждений общего среднего образования,
использующих информационно-коммуникационные технологии
в своей деятельности прошёл в школе 21.11.2017 по теме: "Создание и сопровождение работы предметных дистанционных курсов"
1. Возможности и перспективы использования дистанционных курсов в работе учителя-предметника (выступающие - Андреенко Рита Евгеньевна, учитель информатики).
2. Особенности сопровождения дистанционных курсов учителями-предметниками (выступающие – Филимонова Ирина Александровна, учитель информатики и географии, руководитель РМО).
3. Эффективный педагогический опыт по организации работы дистанционных курсов по информатике, географии, математике, химии (выступающие - Андреенко Р.Е., учитель информатики, Филимонова И.А., учитель информатики и географии, Рогачевская Л.С., учитель математики).


вторник, 14 ноября 2017 г.

четверг, 9 ноября 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


  • Команду школы по информатике с 3 местом в районе на конкурсе исследовательских работ. Учитель Новиков И.Д.
  • Команду школы по математике с 4 местом в районе на конкурсе исследовательских работ. Учитель Гончарова Т.И.